Новости

Детей сотрудников УФСИН России по Орловской области поздравили Дед Мороз и Снегурочка
Накануне самого долгожданного и красивого новогоднего праздника детей сотрудников поздравили Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами.
27-12-2019
В УФСИН России по Орловской области подвели итоги 1 этапа конкурса среди региональных СМИ «На страже порядка»

Конкурс на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы Орловской области завершен. В нем приняли участие представители многих средств массовой информации Орловской области.

26-12-2019
 Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Орловской области поздравили детей с Новым годом

В рамках благотворительной акции «Подарим детям праздник», которая проходила в Комплексном центре социального обслуживания населения Урицкого района Орловской области в п. Нарышкино сотрудники ИК-5 вручили детям сладкие подарки.

26-12-2019
Среди сотрудников отдела по конвоированию УФСИН России по Орловской области прошли соревнования по мини-футболу

Соревнования были проведены в спортивном зале «Динамо». В них приняли участие команды структурных подразделений отдела по конвоированию.

26-12-2019
В УФСИН России по Орловской области состоялась пресс-конференция начальника УФСИН полковника внутренней службы Владимира Волосевича по итогам деятельности за 2019 год

В работе пресс-конференции приняли участие представители телеканала 1 Областной, медиахолдинга "Истоки", радио России Орел, газет "Аргументы и факты - Орел", «Комсомольская правда -Орел», сетевого издания "ОрелТаймс", члены информационной секции Общественного совета при УФСИН. 

25-12-2019
Осужденный ИК-5 УФСИН России по Орловской области принял участие в финале Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

Турнир проводился в режиме реального времени посредством современных средств коммуникаций в режиме онлайн. В нем впервые в истории приняли участие осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях 76 регионов России.

25-12-2019
Общественный совет при УФСИН России по Орловской области подвел итоги работы за 2019 год

Под председательством Сергея Мальфанова в УФСИН России по Орловской области прошло заседание Общественного совета при УФСИН. В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника УФСИН Александр Иванов, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инна Бобкина, члены Общественного совета. Общественники рассказали о своей деятельности в 2019 году и наметили планы работы на 2020 год.

24-12-2019
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области прошел конкурс на лучшее новогоднее блюдо

В преддверии новогодних праздников в шаховской женской колонии осужденные посоревновались в приготовлении новогодних блюд. В конкурсе принимали участие осужденные всех отрядов. По условиям конкурса, участники соревновались в двух номинациях: «Лучший торт» и «Лучший салат».

23-12-2019
В ИК-5 УФСИН России по Орловской области состоялась праздничная божественная литургия в честь Святителя Николая Чудотворца

19 декабря в престольный праздник Святителя Николая, архиепископа Мирликийского, чудотворца помощник начальника Управления по организации работы с верующими протоиерей Сергий Крючков с настоятелем храма протоиереем Олегом Сучковым совершили божественную литургию за которую причастились 24 осужденных колонии.

20-12-2019
Помощник начальника УФСИН России по Орловской области по организации работы с верующими провел беседу с осужденными

В шаховской женской колонии протоиерей Сергий Крючков в День памяти святой великомученицы Варвары рассказал осужденным женщинам о покаянии, жизненных испытаниях, вере, надежде, любви и ответил на интересующих их вопросы.

19-12-2019
В Федеральной службе исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в «Прямом разговоре» с ОНК обсудили проблемные вопросы УИС

Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны в третий раз проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор». «Прямой разговор» – это диалоговая площадка российского тюремного ведомства и правозащитного сообщества, где есть возможность поднимать наиболее актуальные и проблемные вопросы, совместно находить их решения.

18-12-2019
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области состоялась церемония бракосочетания

В женской колонии в этом году это вторая свадьба. Всего в учреждениях УФСИН за истекший период 2019 года зарегистрировано 38 браков.

18-12-2019
Сотрудники и осужденные ИК-6 УФСИН России по Орловской области приняли участие в благотворительной акции

Благотворительная акция в помощь детям из Дмитровского района организована Орловской митрополией в преддверии новогодних праздников.

17-12-2019
УФСИН России по Орловской области сообщает

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора филиала УИИ УФСИН России по Орловской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

16-12-2019
СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области посетили члены общественной наблюдательной комиссии

В сопровождении помощника начальника УФСИН по правам человека Инны Бобкиной, временно исполняющего обязанности начальника СИЗО-1 Юрия Афанасьева члены ОНК посетили медицинскую часть, пищеблок, корпусные отделения, провели прием по личным вопросам.

16-12-2019
В УФСИН России по Орловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню Конституции Российской Федерации

В рамках мероприятия прошло награждение сотрудников за достижение высоких показателей в служебной деятельности, а также подведены итоги регионального этапа четвертого всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!».

13-12-2019
В учреждениях УФСИН России по Орловской области прошли  информационные часы Московского финансово-промышленного университета "Синергия" по проекту "Образование в местах лишения свободы"

Сегодня в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" обучаются 14 осужденных из учреждений УИС области.

12-12-2019
В ИК-2 УФСИН России по Орловской области открыто производство ортопедической обуви

В рамках презентации нового производства в ИК-2 (г.Ливны) был организован пресс-тур для представителей региональных.

11-12-2019
Сотрудники УФСИН  России по Орловской области приняли участие в памятном митинге

11 декабря 2019 года в 25-ую годовщину начала 1-ой Чеченской войны у мемориального комплекса воинам-интернационалистам состоялся памятный митинг.

11-12-2019
12 декабря УФСИН России по Орловской области участвует в общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

10-12-2019

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи