Новости

С сотрудниками ИК-5 УФСИН России по Орловской области проведено занятие по профилактике нарушений правил дорожного движения

Занятие провел инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Орловской области старший лейтенант полиции Павел Калинин.

05-03-2020
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области прошел праздничный концерт

В преддверии Международного женского дня в шаховской женской колонии выступила творческая группа артистов с праздничной концертной программой. 

05-03-2020
Подведены итоги первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

В преддверии празднования Международного женского дня в ФСИН России состоялось подведение итогов первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин и девушек, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации «А ну-ка, девушки!».

04-03-2020
В ИК-5 УФСИН России по Орловской области с военно-патриотической программой выступила группа "Перевал"

В рамках патриотического воспитания, при участии члена Общественного совета при УФСИН участника войны в Афганистане кавалера ордена Красной Звезды Николая Тришонкова, для осужденных учреждения был подготовлен тематический концерт.

03-03-2020
 Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие в торжественном открытии бюстов Героям России Александру Рязанцеву и Алексею Скворцову

Торжественное открытие бюстов Героям России состоялось 2 марта на бульваре Победы в городе Орле.

02-03-2020
В КП-3 УФСИН России по Орловской области прошел День открытых дверей  для родственников  осужденных

С целью ознакомления с условиями отбывания наказания в подведомственных учреждениях УФСИН России по Орловской области на протяжении многих лет проводятся специальные мероприятия для родственников осужденных.

02-03-2020
Среди осужденных УФСИН России по Орловкой области проведены культурно-массовые мероприятия

Испокон веков на Руси масленичные гуляния были одними из любимых народных праздников. Эта неделя в преддверии Великого поста – время, когда пекут блины, проводят шуточные ярмарки, веселятся, танцуют и поют. В исправительных учреждениях УФСИН России по Орловской области прошли красочные мероприятия для осужденных.

02-03-2020
Руководство и сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие  в командно-штабном учении

28 февраля 2020 года на объекте «Орловский почтамт» Управления Федеральной почтовой связи Орловской области - АО «Почта России» - Оперативным штабом в Орловской области проведено командно-штабное учение (КШУ) «Метель», в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

02-03-2020
Сотрудники учреждений УФСИН России по Орловской области провели культурно-массовые  мероприятия, посвященные Масленице

Накануне праздничных выходных в учреждениях сотрудники провели конкурсы и спортивные мероприятия.

29-02-2020
 Молодые сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Орловской области приняли присягу

В торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности.

28-02-2020
ИК-5 УФСИН России по Орловской области посетили сотрудники Центра занятости населения  Урицкого района Орловской области

Занятие в рамках школы подготовки осужденных к освобождению провели сотрудники ЦЗН Урицкого района Орловской области Ирина Левченко и Ольга Помазкова.

28-02-2020
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области прошел вечер вопросов и ответов

Вечер вопросов и ответов проведен для консультирования осужденных по широкому спектру вопросов. Участие в таких встречах позволяет осуждённым понять и осмыслить свои права и обязанности, подготовиться к возвращению в общество законопослушным гражданином, что является одной из основополагающих задач пенитенциарной системы.

27-02-2020
 В СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области проходит Масленичная неделя

В следственном изоляторе в течение недели испекут блинов на всех лиц, содержащихся в учреждении. Сегодня, в процессе выпечки главного угощения праздника - блинов, приняла участие съемочная группа ТРК "1 Областной". 

26-02-2020
Начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич принял участие  в заседании Антитеррористической комиссии в Орловской области

Заседание состоялось в областной администрации 25 февраля. Мероприятие прошло в расширенном формате. Провел заседание Губернатор Орловской области Андрей Клычков. В нем приняли участие члены Антитеррористической комиссии в Орловской области и Аппарата АТК, председатели АТК в муниципальных образованиях области, представители образовательных организаций г. Орла и Орловской области.

26-02-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Орловской области прошел второй этап конкурса веселых и находчивых

В отборочных турах в исправительных колониях и колониях-поселениях уголовно-исполнительной системы области приняли участие 13 команд.

25-02-2020
Поздравление с Днем защитника Отечества начальника УФСИН России по Орловской области Владимира Волосевича

Дорогие ветераны, сотрудники уголовно-исполнительной системы и пользователи сайта!

23-02-2020
В учреждениях УФСИН России по Орловской области прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В учреждениях состоялись торжественные собрания, принятия Присяги, концерты, вручения памятных подарков.

22-02-2020
Начальник УФСИН России по Орловской области принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

В преддверии праздника в областном центре почтили память погибших защитников Отечества. Церемония возложения «Гирлянды Славы» к стеле «Орел – город воинской славы» состоялась сегодня на бульваре Победы.

21-02-2020
Сотрудники отдела специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области провели Урок Мужества для учащихся Шаховской средней общеобразовательной школы

Патриотическое мероприятие, воспитывающие у молодежи любовь к Родине, понимание силы и устойчивости России, приурочено ко Дню защитника Отечества.

21-02-2020
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области провели Урок Мужества для студентов Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС
Большую патриотическую работу с молодежью города и области проводят бойцы отдела специального назначения «Ягуар». Она включает в себя лекции и практические занятия со школьниками, военно-спортивные праздники, выставки оружия и снаряжения, проведение патриотических мероприятий в учебных заведениях, приуроченных к знаменательным датам.
20-02-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи