Новости

Осужденные ИК-5 УФСИН России по Орловской области приняли участие в конкурсе мастерства

В ФКП образовательном учреждении № 69 с осужденными ИК-5 УФСИН России по Орловской области, получающими профессию «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий», прошел конкурс мастерства, который провел мастер производственного обучения Руслан Князев.

11-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Орловской области Павла Федорова с Международным женским днем

Уважаемые сотрудницы, дорогие ветераны!
 От себя лично и руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области поздравляю вас с Международным женским днем!

08-03-2024
В УФСИН России по Орловской области поздравили женщин с Международным женским днем

В аппарате Управления уголовно-исполнительной системы региона сотрудниц поздравили с весенним праздником. С утра перед работой женщинам дарили весенние тюльпаны и сладкие подарки. Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, также прошли во всех исправительных учреждениях области.


07-03-2024
Для молодых сотрудников учреждений  УФСИН России по Орловской области провели экскурсию

Молодые сотрудники КП-3 и ИК-5 УФСИН России по Орловской области совместно с председателем ветеранской организации УФСИН России по Орловской области Андриянцевым Александром Петровичем посетили постоянно действующую экспозицию в СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области.

07-03-2024
С сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области проведено занятие по профилактике терроризма и экстремизма

Занятие на тему: «Применение положений законодательства РФ о противодействии терроризму и экстремистской деятельности на территории РФ» с личным составом СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области провела старший помощник прокурора Советского района г. Орла юрист первого класса Ольга Китаева.

06-03-2024
С сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения

В рамках правовой подготовки в СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области прошло занятие на тему: «Профилактика дорожно-транспортных происшествий».

06-03-2024
Осужденные УФИЦ КП-7 УФСИН России по Орловской области приняли участие в информационно-просветительском мероприятии

Информационно-просветительское мероприятие "Час искреннего разговора" для осужденных к принудительным работам УФИЦ КП-7 УФСИН России по Орловской области в МБУ «Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И.С. Тургенева» провели член Российского Союза писателей Владимир Бочаров и психолог кризисного центра «Орловский» Валентина Колушкина.

06-03-2024
Перед сотрудниками УФСИН России по Орловской области  выступил эксперт Российского общества "Знание"

Лекцию "Лицом к людям: цифровизация социальных и государственных услуг" в рамках проекта Знание.Государство провел доцент кафедры общей и прикладной политологии Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, кандидат политических наук Александр Чекулаев.

06-03-2024
Начальник УФСИН России по Орловской области Павел Федоров  принял участие в командно-штабном учении

Начальник УФСИН России по Орловской области Павел Федоров в составе Оперативного штаба в Орловской области принял участие в командно-штабном учении «Метель - Дворец пионеров - налет» по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

01-03-2024
Сотрудники  УФСИН России по Орловской области приняли участие в лыжной гонке "Кубок Давыдова Ф.В."

Лыжная гонка проходила в окрестностях мемориального комплекса "Кривцовский мемориал" Орловской области, где в 1942 году солдаты лыжных батальонов Советской Армии принимали участие в тяжелых боях с немецко-фашистскими захватчиками, проявляя при этом истинный героизм и мужество.

29-02-2024
Перед сотрудниками УФСИН России по Орловской области  выступил эксперт Российского общества "Знание"

Лекцию "Избирательные системы зарубежных стран" в рамках проекта Знание.Государство провел заведующий кафедрой теории и истории государства и права, профессор кафедры теории и истории государства и права Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, доктор исторических наук Дмитрий Аронов.

27-02-2024
Сотрудники  УФСИН России по Орловской области провели встречу с учащимися  средней общеобразовательной школы № 52 г. Орла

Мероприятие прошло в рамках ранее подписанного между руководством УФСИН России по Орловской области и МБОУ – школа № 52 соглашения о сотрудничестве в сфере организации совместного взаимодействия по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся школы.

27-02-2024
В учреждениях УФСИН России по Орловской области прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В ОПБСТИН России по Орловской области прошло торжественное собрание, на котором женский коллектив учреждения поздравил своих коллег-мужчин с праздником, пожелал им крепкого здоровья, мира, благополучия и подарил памятные подарки.

24-02-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Орловской области Павла Федорова с Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
 
 От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний 
по Орловской области поздравляю вас с государственным праздником - Днем защитника Отечества!

23-02-2024
Сотрудники кинологической службы УФСИН России по Орловской области со своими служебными собаками  приняли участие в  мероприятие  "Лучшие собаки России"

УФСИН России по Орловской области представили начальник кинологической службы отдела организации службы охраны УФСИН Александр Колтунов, начальник кинологического отделения отдела охраны ИК-5 Павел Свиридов со служебной собакой Жаклин и старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны ИК-5 Павел Другов со служебной собакой Санта.

22-02-2024
Начальник УФСИН России по Орловской области Павел Федоров принял участие в заседании Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в  Орловской области

В администрации региона состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области, которое провели Губернатор Орловской области Андрей Клычков и начальник УФСБ России по Орловской области Вячеслав Князьков.

21-02-2024
 Сотрудники учреждений  УФСИН России по Орловской области и курсанты Академии ФСИН России провели встречи с учащимися учебных заведений

Сотрудники КП-3 и ОПБСТИН УФСИН России по Орловской области совместно с курсантами Академии ФСИН России провели профориентационную работу с учащимися общеобразовательных школ г. Орла и Кромского района.

21-02-2024
Сотрудники учреждений УФСИН России по Орловской области поздравили  с юбилейной датой ветеранов уголовно-исполнительной системы, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане

В 2024 году исполнилось 35 лет с даты вывода советских войск из Афганистана. Этот день стал памятным событием в истории России. Солдаты, офицеры и гражданские специалисты в сложнейших условиях, проявляя мужество и героизм, достойно выполняли свой долг в Афганистане.

20-02-2024
В ИК-2 УФСИН России по Орловской области состоялась церемония венчания

Церемония венчания между осужденным и его супругой состоялась в домовом храме, расположенном на территории исправительной колонии № 2 (г. Ливны). Таинство совершил протоиерей Александр Хохлов.

20-02-2024
Сотрудники  отдела специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области провели Урок мужества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники отдела специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области пригласили к себе в гости детей сотрудников уголовно-исполнительной системы, с которыми провели Урок мужества.

19-02-2024

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи