Новости

 В УФСИН России по Орловской области прошло заседание межрелигиозной рабочей группы

В заседании межрелигиозной рабочей группы по взаимодействию УФСИН с религиозными организациями принимали участие сотрудники оперативной, психологической и воспитательной службы УФСИН, священнослужители Орловской митрополии Русской православной церкви, совершающие служение в храмах исправительных учреждений и следственном изоляторе области.

26-02-2021
Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин провел совместный приём осуждённых граждан по видеоконференцсвязи

Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдения прав человека в УИС Инной Бобкиной провели приём осуждённых граждан из ИК-6 (п.Шахово) по видеоконференцсвязи.

26-02-2021
Помощник начальника управления по организации работы с верующими провел встречу с сотрудниками отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области

В рамках встречи, которая состоялась в Воскресенском храме г.Орла, помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Сергий Крючков провел богослужение и проповедь для сотрудников отдела специального назначения УФСИН.

25-02-2021
 Между УФСИН России по Орловской области и Уполномоченным по правам человека в регионе подписано Соглашение о взаимодействии

Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин и начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич провели рабочую встречу, в ходе которой было подписано Соглашение о взаимодействии сторон по соблюдению и защите прав и свобод подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

25-02-2021
В ИК-5 УФСИН России по Орловской области проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

Осуждённые прослушали тематические лекции, посмотрели патриотические фильмы, поучаствовали в соревнованиях по гирям и дартсу, в конкурсе снежных фигур.

24-02-2021
 В отделе специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области прошла патриотическая акция "На работу вместе с папой"

Накануне 23 февраля для детей сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области проведено незабываемое мероприятие.

24-02-2021
Поздравление с Днем защитника Отечества начальника УФСИН России по Орловской области Владимира Волосевича

Дорогие ветераны, сотрудники уголовно-исполнительной системы и пользователи сайта!

23-02-2021
Начальник УФСИН России по Орловской области принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

В Орле почтили память погибших защитников Отечества. Церемония возложения цветов к стеле «Орел-город воинской славы» состоялась сегодня на бульваре Победы.

20-02-2021
Сотрудники отдела охраны Орловской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН России по Орловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники отдела охраны Орловской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН России по Орловской области возложили цветы у воинского мемориала, погибшим в годы Великой Отечественной войны в д. Малая Куликовка Орловской области.

20-02-2021
В отделе специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудникам отдела специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области были вручены Почетные грамоты и Благодарности директора ФСИН России, ведомственные медали, а также Почетные грамоты и Благодарности администрации г.Орла.

19-02-2021
 Подписано Соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Орловской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин и начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич провели рабочую встречу, в ходе которой было подписано Соглашение о взаимодействии.

18-02-2021
Сотрудники отдела охраны Орловской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН России по Орловской области приняли участие в Уроках Мужества

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов для учащихся средних общеобразовательных школ № 35 и 39 г.Орла при участии сотрудников ОО ОПБСТИН, ветеранов УФСИН, сотрудников отдела пропаганды и безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Орловской области, ветеранской организации "Боевое братство" были проведены Уроки Мужества.

17-02-2021
 В УФСИН России по Орловской области подвели итоги деятельности за 2020 год

В УФСИН состоялось заседание расширенной коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2020 год. В работе коллегии приняли участие: заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин, Губернатор Орловской области Андрей Клычков, первый заместитель Председателя Орловского областного Совета Михаил Вдовин, начальник управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Орловской области Алексей Пузанков, начальник УФСБ России по Орловской области Валерий Кочкарев, заместитель Председателя Орловского областного суда Александр Курганов, заместитель прокурора Орловской области Сергей Панкратов, врио начальника полиции УМВД России по Орловской области Александр Войнов, врио начальника Главного управления МЧС России по Орловской области Евгений Тугбаев, начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич, руководящий состав управления и пенитенциарных учреждений области.

16-02-2021
Психологи УФСИН России по Орловской области приняли участие в обучающем вебинаре

Обучающий вебинар с психологами уголовно-исполнительной системы был проведен по теме: «Проблемные вопросы автоматизированного рабочего места пенитенциарного психолога».

15-02-2021
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-5 УФСИН России по Орловской области

В сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковника внутренней службы Инны Бобкиной члены ОНК посетили комнату приема передач, помещения для проведения длительных и краткосрочных свиданий, провели прием по личным вопросам.

12-02-2021
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Орловской области поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы с днем рождения  и выходом на заслуженный отдых

Заместитель начальника КП-3 Владимир Марков и сотрудники учреждения поздравили с днем рождения и выходом на заслуженный отдых ветерана уголовно-исполнительной системы Надежду Владимировну Нурисламову.

11-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие в заседании рабочей  группы по информационно-пропагандистскому обеспечению деятельности региональной Антитеррористической комиссии

Заседание рабочей группы провел начальник управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Администрации Губернатора и Правительства Орловской области, руководитель рабочей группы Александр Кабин.

10-02-2021
Психологи ИК-2 УФСИН России по Орловской области провели тренинги и лекционные занятия с осужденными

Для коррекции эмоционального фона и профилактики деструктивных тенденций у осужденных, сотрудниками психологической лаборатории ИК-2 УФСИН России по Орловской области проводятся занятия и тренинги.

09-02-2021
СИЗО-1 г.Орла посетила представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Орловской области

В сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Инны Бобкиной Юлия Барышникова встретилась с руководством учреждения и провела прием по личным вопросам.


08-02-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи