Новости

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Орловской области выступили перед учащимися общеобразовательных школ

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 УФСИН России по Орловской области провели агитационную работу с учащимися общеобразовательных школ Кромского района и города Орла. Мероприятия проведены с соблюдением всех санитарно- противоэпидемиологических требований.

22-10-2020
В УФСИН России по Орловской области прошла  коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 9 месяцев  2020 года

Заседание коллеги проведено дистанционно по аудио-видеосвязи и с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических требований. С докладами по направлениям деятельности за 9 месяцев 2020 года выступили члены коллегии УФСИН России по Орловской области.

21-10-2020
Бойцы отдела специального назначения «Ягуар» УФСИН России по Орловской области присоединились к Всероссийской акции

В преддверии профессионального праздника - Дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, которая будет отмечаться 13 ноября 2020 года, проводится Всероссийская акция по созданию электронной кулинарной книги любимых рецептов бойцов спецназа.

20-10-2020
Осужденные учреждений УФСИН России по Орловской области написали "Тотальный диктант"

Осужденные ИК-2 и КП-7 УФСИН России по Орловской области, проверили знания русского языка на тотальном диктанте.

19-10-2020
Абитуриенту 2021!

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области (УФСИН России по Орловской области) проводит набор на очное и заочное обучение за счет средств федерального бюджета в образовательные организации высшего образования ФСИН России: Академию ФСИН России (г. Рязань), Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Университет ФСИН России (г. Санкт-Петербург), Псковский филиал Академии ФСИН России (г.Псков), Самарский юридический институт ФСИН России.

16-10-2020
 В  ИК-6 УФСИН России по Орловской области прошел музыкальный тематический вечер

Тематический вечер был посвящен одному из самых почитаемых праздников - Покрову Пресвятой Богородицы. Осужденные женщины исполнили трогательные духовные песни и посредством кабельного телевидения их смогли услышать в шаховской женской колонии другие осужденные.

15-10-2020
В  ИК-2 УФСИН России по Орловской области проведен строевой смотр сотрудников

Личный состав подразделения УФСИН принял участие в мероприятии в связи с переходом на зимнюю форму одежды. Строевые смотры способствуют выполнению единых требований к внешнему виду сотрудников уголовно-исполнительной системы и повышению уровня их культуры, и состоялись во всех учреждениях.

15-10-2020
Вниманию граждан!

В УФСИН России по Орловской области 16 октября 2020 года с 12.00 до 13.00 состоится прямая линия с населением помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Инны Бобкиной.

14-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Орловской завершилась Неделя молитвы

Неделя молитвы проходит в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы на канонической территории Русской Православной Церкви дважды в год - на Крестопоклонной седмице Великого поста и в течение семи дней, предшествующих празднику Покрова Пресвятой Богородицы, отмечаемому 14 октября.

14-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Орловской области прошли мероприятия, посвященные 80-летию профессионального образования

В УФСИН России по Орловской области функционируют три профессиональных образовательных учреждения и два места ведения профессиональных образовательной деятельности. Перечень профессий строится с опорой на материальную базу учреждений и с учетом спроса на рынке труда РФ, в соответствии с государственными стандартами.

13-10-2020
Пользователям сайта!

УФСИН России по Орловской области теперь  в Инстаграм , приглашаем вас подписаться на официальный аккаунт, где вы всегда можете познакомиться с интересными событиями, происходящими в учреждениях и в региональном управлении: https://www.instagram.com/ufsinorel/

13-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие в круглом столе  в Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева

Тема круглого стола: «Благотворители и меценаты России: неразрывная связь времен» в рамках реализации проекта «По маршрутам православной благотворительности Орловщины: из прошлого в настоящее» при поддержке Международного грантового фонда «Православная инициатива 2019-2020».

12-10-2020
В УФСИН России по Орловской области прошел первый этап VI Всероссийского конкурса "Мисс УИС"

В Конкурсе принимают участие 10 девушек из подведомственных учреждений УФСИН России по Орловской области. Сегодня состоялась сдача нормативов по огневой, физической, и специальной подготовке.

09-10-2020
Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Константин Домогатский посетил СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области с рабочим визитом

В сопровождении начальника УФСИН России по Орловской области Владимира Волосевича, начальника следственного изолятора №1 Юрия Афанасьева и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Инны Бобкиной детский омбудсмен посетил режимный корпус для содержания несовершеннолетних, подробно ознакомился с материально-бытовыми условиями, организацией учебного процесса, питанием и медицинским обеспечением.

08-10-2020
7 октября - День работника организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы.

07-10-2020
Руководство УФСИН России по Орловской области поздравило председателя Общественного совета при УФСИН Сергея Мальфанова с юбилеем

Сергею Александровичу Мальфанову помощник начальника УФСИН России по Орловской области по соблюдению прав человека в УИС Инна Бобкина вручила памятный адрес со словами поздравления и пожелания крепкого здоровья, больших творческих успехов, счастья и благополучия.

06-10-2020
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Орловской области сотрудники и ученики поздравили учителей с профессиональным праздником

47 учителей вечерних сменных общеобразовательных школ, учебно-консультационных пунктов при исправительных учреждениях УФСИН, 27 преподавателей профессиональных образовательных учреждений принимают поздравления с Днем учителя.

05-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Орловской области участвуют в штабной  тренировке по гражданской обороне

Сегодня на территории всей страны проводится штабная тренировка по гражданской обороне. В ней принимают участие территориальные органы федеральных структур, органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, организации и спасательные службы, к такому масштабному мероприятию привлекаются и сотрудники УФСИН России по Орловской области.

02-10-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Орловской  области проведен комплекс  мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

В День пожилых людей прошло множество мероприятий, организованных сотрудниками воспитательной и социальной служб учреждений УФСИН. Проведены праздничные концерты с использованием студии кабельного телевидения; отправлены родителям, бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, сделанные руками осужденных; организованы тематические викторины, вечера вопросов и ответов.

01-10-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области прошла рабочая встреча руководства учреждения с  Общественной наблюдательной комиссией

В рабочем совещании приняли участие помощник начальника УФСИН по правам человека Инна Бобкина, начальник СИЗО-1 Юрий Афанасьев и представители ОНК Тамара Жаворонкова, Людмила Зарубина.

30-09-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи