Новости

В УФСИН России по Орловской области прошли учебно-методические сборы по актуальным вопросам деятельности отделов безопасности (режима) и дежурных смен

В учебно-методических сборах приняли участие начальники отделов безопасности (режима), дежурные помощники начальников колоний, дежурные помощники начальника СИЗО и их заместители, младшие инспектора по жилой и производственной зонам.

26-07-2019
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Орловской области организовали праздник для детей

Праздник был организован для детей, отдыхающих в летнем каникулярном лагере, организованном БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк» Ливенского района.

25-07-2019
В УФСИН России по Орловской области подвели итоги деятельности за  первое полугодие 2019 года

Заседание коллегии прошло под председательством начальника УФСИН Владимира Волосевича. В коллегии также приняли участие руководители подведомственных УФСИН учреждений, начальники отделов и служб аппарата Управления. С докладами по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 1 полугодие 2019 года выступили заместители начальника УФСИН России по Орловской области.

24-07-2019
В  УФСИН России по Орловской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

Соревнования состоялись в рамках Спартакиады УФСИН России по Орловской области. В них приняли участие 23 сотрудника учреждений уголовно - исполнительной системы области.

24-07-2019
 Вниманию граждан!

В УФСИН России по Орловской области 25 июля 2019 года с 15.00 до 16.00 состоится прямая линия с населением начальника УФСИН Владимира Волосевича совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии Орловской области и Общественного совета УФСИН России по Орловской области.

24-07-2019
Сотрудники уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Орловской области приняли участие  в акции "Даже не пробуй"

Мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни и профилактику курения, алкоголизма и наркомании, прошло на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна».

23-07-2019
В УФСИН России по Орловской  области прошли соревнования по спортивной рыбалке

Среди сотрудников УФСИН России по Орловской области определили лучших рыболовов. Очередные соревнования, цель которых - пропаганда здорового образа жизни, прошли на базе водоема ИК-6 в п. Шахово Кромского района.

22-07-2019
Учреждения  УФСИН России по Орловской области приняли участие в Общероссийской акции по одновременной игре в шахматы, посвященной празднованию Международного дня шахмат

19 июля 2019 года по всей России прошла Общероссийская акция по одновременной игре в шахматы в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы. Акция посвящена Международному дню шахмат и проводится впервые, дав старт Первому Всероссийскому чемпионату по шахматам среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. К участию в чемпионате допускаются все желающие осужденные, имеющие навыки игры в шахматы.

19-07-2019
Руководство и сотрудники КП-7 УФСИН России по Орловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине освобождения Мценска от немецко-фашистских захватчиков

В сквере Танкистов-первогвардейцев г. Мценска состоялся памятный митинг и возложение цветов в городском сквере «Вечный огонь» к мемориалу и бюстам воинов-героев.

19-07-2019
Сотрудник КП-7 УФСИН России по Орловской области стал призером конкурса "Лица года"

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лица года» в г. Мценске. Торжественная церемония награждения победителей прошла в большом зале Мценского дворца культуры.

19-07-2019
Начальник УФСИН России по Орловской области и сотрудники управления поздравили с днем рождения председателя Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы  Орловской  области, полковника внутренней службы в отставке Владимира Алексеевича Суровцева

Сегодня, в день рождения, руководство и личный состав управления поздравили Владимира Алексеевича и поблагодарили за многолетнюю и добросовестную службу в системе и на посту председателя областной организации ветеранов ведомства.

18-07-2019
Отдел по конвоированию УФСИН России по Орловской области подвел итоги деятельности за 2  квартал 2019 года

Открыл совещание начальник ОК УФСИН России по Орловской области полковник внутренней службы Андрей Слета.

17-07-2019
Начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич принял участие в заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Орловской области

Мероприятие состоялось сегодня в областной администрации. Заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба провели Губернатор области - председатель Антитеррористической комиссии в Орловской области Андрей Клычков и начальник Управления ФСБ РФ по Орловской области, руководитель Оперативного штаба Валерий Кочкарёв.

16-07-2019
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области состоялась премьера спектакля

Спектакль поставлен по одноимённому рассказу известного писателя-сатирика Аркадия Аверченко "Преступление актрисы Марыськиной". Это история незадачливой актрисы, которой режиссёр дал слишком маленькую роль.

16-07-2019
В УФСИН России по Орловской области прошел смотр-конкурс «Лучший начальник отряда» и «Лучший специалист по социальной работе»

11 специалистов по воспитательной и социальной работе показали свое мастерство в различных номинациях, проявив активность, знания, умения, хорошую физическую подготовку.

15-07-2019
В ИК - 6 УФСИН России по Орловской области прошли соревнования по рыбной ловле

Соревнования проходили на водоеме в п. Шахово и в них приняли участие сотрудники отделов и служб учреждения.

12-07-2019
 В УФСИН России по Орловской области состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы

В рамках первого отборочного этапа выбрали лучшую работу по теме: «Лучшая психокоррекционная программа по работе с осужденными женщинами» и прошел смотр-конкурс «Лучший психолог».

11-07-2019
В ИК-5 УФСИН России по Орловской области предотвращена третья попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения с помощью квадрокоптера

Обнаружены и изъяты три мобильных телефона и одна карта памяти объемом 2 Гб , доставленные в исправительную колонию № 5 (п.Нарышкино) с помощью летательного аппарата.

10-07-2019
С сотрудниками ИК-5 УФСИН России по Орловской области проведено занятие представителем Русской православной церкви

В рамках занятий по служебной подготовке с сотрудниками учреждения протоиерей Олег Сучков, настоятель Казанского храма п. Нарышкино Урицкого района, выступил с лекцией на тему: «Общественно опасные религиозные течения. Причины их формирования и условия распространения».

09-07-2019
В ОО ОПБСТИН УФСИН России по Орловской области выступили актеры Орловского муниципального драматического театра «Русский стиль» имени М.М. Бахтина

По приглашению отдела охраны Орловской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН в рамках Года театра, которым в России объявлен 2019 год, присутствующим сотрудникам показали театральную постановку.

08-07-2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи