Осужденные КП-3 УФСИН России по Орловской области сыграли матч с футбольным клубом Олимп Кромы

30.05.2018

Осужденные КП-3 УФСИН России по Орловской области с нетерпением ждали и готовились к футбольному матчу с командой Олимп Кромы.

Игра выдалась очень напряженной. Команде осужденных КП-3 было нелегко противостоять команде профессиональных спортсменов, но никто не готов был уступать. В начале первого тайма игра проходила на половине команды учреждения, и уже к середине тайма счет был в пользу профессионалов. Во втором тайме количество атак на ворота команды осужденных увеличилось, борьба за мяч на поле шла нешуточная. Как результат, встреча завершилась со счетом 8:2 пользу команды Олимп Кромы.

По словам осужденных, играть с профессионалами очень интересно, есть чему поучиться и проверить свои силы. После матча команды обменялись рукопожатиями и поздравили друг друга с окончанием встречи.

Осужденные КП-3 УФСИН России по Орловской области сыграли матч с футбольным клубом  Олимп  Кромы