Поздравление сотрудников и ветеранов УИС Орловской области с Днем Победы начальника УФСИН Владимира Волосевича

09.05.2019

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Семьдесят четыре года отделяют нас с вами от того знаменательного дня, который изменил историю не только нашей страны, но и всего мирового сообщества. Взвившееся над рейхстагом Красное знамя Победы ознаменовало собой окончание самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества. Мир был навсегда освобожден от ига фашизма. 

Проходят годы, но 9 Мая остается в наших сердцах самым торжественным и величественным праздником, который мы встречаем с особым трепетом, волнением и радостью. Этот день был добыт мужеством и героизмом, пропитан кровью и потом наших отцов и дедов, которые с честью сумели вынести на себе все тяготы и невзгоды военного лихолетья и нашли в себе силы восстановить разрушенную, но несломленную врагом страну. Мы никогда не забудем, какой ценой досталась нам эта победа. Война своим огненным крылом постучалась в каждый дом, коснулась каждой семьи, забрав десятки миллионов человеческих жизней и оставив в руинах тысячи городов и сел. Говорят, время залечивает раны, однако, боль и горечь, которую принесли с собой немецкие оккупанты на нашу землю, не утихнут никогда. Память о тех страшных днях будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению, от родителей к детям, от сердца к сердцу. 

Среди ветеранов уголовно-исполнительной системы немало участников Великой Отечественной войны, работников тыла. Мы всегда будем помнить вас и гордиться вами! Низкий поклон вам за то, что выстояли, выдержали, не отступили, за то, что избавили весь мир от фашистской чумы. Вечная память тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины!

В этот светлый день желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, твердой уверенности в завтрашнем дне, душевного равновесия и хорошего настроения!

С уважением,

начальник УФСИН России по Орловской области В. Волосевич.

Поздравление сотрудников и ветеранов УИС Орловской области с Днем Победы начальника УФСИН Владимира Волосевича


Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.02.2022 14:17

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи