В УФСИН России по Орловской области подвели итоги IX конкурса областных СМИ на лучшее освещение деятельности УИС «На страже порядка

26.12.2014
Освещая позитивные изменения, происходящие в системе, положительный опыт сотрудников УИС, журналисты способствуют закреплению хороших традиций, достижению более высоких результатов.
Проводимая целенаправленная и систематическая работа по дальнейшему расширению и укреплению связей со средствами массовой информации Орловской области позволила значительно увеличить количество материалов, направленных на поднятие авторитета и положительного образа сотрудника уголовно-исполнительной системы. В этих целях широко освещались в СМИ Орловской области мероприятия, проводимые с личным составом: конкурсы профессионального мастерства, спортивные соревнования, соревнования между командами силового блока города, «круглые столы», встречи с сотрудниками-участниками боевых действий, встречи с ветеранами УИС, конкурсы патриотической и авторской песен, народного творчества сотрудников.
Согласно Концепции взаимодействия со СМИ, в УФСИН проводился большой спектр работы по освещению визитов в ИУ области Уполномоченного по правам человека в Орловской области, Уполномоченного по правам ребенка, Общественного совета УФСИН, Общественной наблюдательной комиссии. Активно приглашались к участию в совместных мероприятиях представители религиозных конфессий, общественных организаций.
По итогам 2014 года победителями смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы стали:
в номинации «Лучшее освещение деятельности УИС в региональных печатных изданиях»
корреспондент газеты «Орловская правда» Марьяна Мищенко

в номинации «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном телевидении»
корреспондент телеканала «Первый Городской. Плюс» Дарья Савушкина
корреспондент телеканала «1 Областной» Ксения Туркова
корреспондент ГТРК «Орел» Ольга Забелина

в номинации «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном радио» передача «Пути и судьбы» корреспондент ГТРК «Орел» Евгения Костомарова




Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.01.2015 16:11

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи